ps1060871

03.12
06:09

Хозяину в помощь: какую технику подобрать для дачи

«Хороший» инструмент для хозяина — практически еще одна пара рук, которая очень упрощает и ускоряет работу на загородном участке. В обзоре расскажем, какую стоит купить садовую технику для садового участка.





Газонокосилка RM 443
Выгодное вложение для владельцев большой придомовой площади. Конструкция весит двадцать три килограмма, дополнена травосборником с указателем наполнения, вмещает пятьдесят пять литров. Косилка комфортна в управлении: предусматривает настраиваемую высоту скашивания 27 - 75 миллиметров.

Мойка высокого давления RE 88
Удобный атрибут для очищения загрязнений с садовой мебели, автомобиля и садовых тротуаров. В комплекте шланг 6 метров длинной, распылитель моющего средства и водяной фильтр.

Высоторез HTA 85
Полезное снаряжение, применяется для кронирования садовых деревьев с максимальной высотой до пяти метров. Не придется искать лестницу, чтобы подстричь любимую вишню. Трудится без отходов на аккумуляторе. Как и другая техника Штиль предельно тихое, идеально для утренней стрижки растений – спящее семейство точно не разбудите.

Опрыскиватель SR 450
Обязательный элемент для фермеров и садоводов. Помощник в борьбе с вредителями, его максимальная дальность опрыскивания около четырнадцати метров. С легкостью служит как опылитель. Ваши растения и грядки под надежной защитой.

Бензопила MS 180
Техника нетяжелая – весит не больше 3,9 килограммов. Замечательно подходит для валки больных деревьев в саду или ваяния элементов из массива. Оборудование можно использовать при заготовке дров.

Любое из описанных устройств должно наличествовать у человека, который работает на огороде и в саду. Вы сможете купить бензопилу Штиль в интернет-магазине на chainsawshop.ru и приобрести любую инвентарь из подборки у официального представителя. При покупке от 8000 рублей доставка по Москве и Туле бесплатна. Обращайтесь!
[1..1]